Содружество – 2024.
    01 апреля 2024, 12:53

Активисты детского объединения «Радуга» нашего центра образования с 23 по 29 марта 2024 года побывали в оздоровительном лагере "Детская Республика "Поленово", XXII профильный лагерь актива "Содружество – 2024. Движение сердца".
    Незабываемая поездка в Музей обороны Тулы на территории парка «Патриот-Тула».
    03 июня 2023, 11:54

В рамках празднования Дня защиты детей и реализации спортивно-патриотического проекта «Уроки Чернобыля» Игорь Васильевич Тренихин, руководитель ШСК «Витязь», организовал для учащихся центра образования экскурсию в парк «Патриот-Тула» и Музей обороны Тулы. Ребят также сопровождали Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры, Александр Васильевич Бойков, специалист по охране труда, Герой России, Дмитрий Устинов, представитель родительской общественности.
    Безопасное лето – безопасные каникулы!.
    01 июня 2023, 12:00

Лето – это время года самое желанное, его с нетерпением ждут все дети потому, что летом самые длинные каникулы.