15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей

11 марта 2024, 11:44

11 марта в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Анастасия Ширинова, учащаяся 8Б класса, Арина Ткачук, учащаяся 5Б и Анна Логинова, учащаяся 2Б класса, победители школьного конкурса чтецов «Все начинается с семьи».

6 марта команды из образовательных организаций нашего города собрались в МБОУ «СОШ №12», где прошёл городской квиз, посвящённый избирательному праву в Российской Федерации.

8 Марта – один из самых ожидаемых праздников в нашем центре образования. Отмечаем мы его каждый год традиционно, но и каждый год привносим что-то новое. Так было и в этот раз.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта педагоги дошкольного отделения совместно с воспитанниками провели социальную акцию «Подари открытку». Детишки сделали своими руками поздравительные открытки и вручили их женщинам на улицах города.