• Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    11 марта в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Анастасия Ширинова, учащаяся 8Б класса, Арина Ткачук, учащаяся 5Б и Анна Логинова, учащаяся 2Б класса, победители школьного конкурса чтецов «Все начинается с семьи».
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.

Татьяна Владимировна познакомила ребят со знаменательными и памятными датами,  которые мы будем отмечать на этой неделе, а также подвела итоги прошедшей недели.
    После торжественной церемонии выноса флага  учащиеся разошлись по классам на внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего урока – «От южных морей до полярного края». Цели занятия: расширение знаний обучающихся о достижениях своего региона, расширение представлений школьников о достижениях современной России, развитие познавательного интереса, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, любви и уважения к своей малой родине, России.