Театральный выходной!.
    16 октября 2022, 20:46

15 октября учащиеся 6Б класса побывали на спектакле «Каштанка» по мотивам А.П. Чехова, который прошел в Новомосковском драматическом театре.
    Все о будущей пенсии для учебы и жизни.
    13 октября 2022, 18:00

13 октября в рамках повышения финансовой грамотности (пенсионной грамотности) учащиеся 10, 11-х классов стали участниками урока «Все о будущей пенсии для учебы и жизни».
    Профилактическая интерактивная программа «Взросление без курения».
    12 октября 2022, 17:00

11 октября учащиеся 7В класса стали участниками профилактической интерактивной игры «Взросление без курения», которую организовали и провели сотрудники городского дворца культуры.
    Вечер-посвящение «Это горькое слово: Чернобыль».
    10 октября 2022, 17:00

26 апреля - одна из самых печальных дат в мировой истории ХХ века. 36 лет назад произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС.
    Обзорная экскурсия в историко-художественном музее.
    10 октября 2022, 15:00

10 октября в историко-художественном музее учащиеся 7А класса (классный руководитель Юлия Александровна Сонина) стали участниками обзорной экскурсии «Моя малая Родина».
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков».
    08 октября 2022, 16:00

Министерство образования Тульской области (далее – министерство) информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    День Первоклассника.
    07 октября 2022, 16:00

7 октября учащиеся 1А класса (классный руководитель Ирина Юрьевна Тихомирова) и 1Б класса (классный руководитель Маргарита Михайловна Рубеко) посетили ежегодный традиционный праздник – День Первоклассника, который состоялся в Городском Дворце культуры.
    «Шоу профессий». Компетенция «Агрономия».
    07 октября 2022, 12:00

7 октября учащиеся центра образования стали участниками трансляции нового выпуска «Шоу профессий», по компетенции «Агрономия». Новый выпуск «Стихия – земля!» посвящен сельскому хозяйству – одной из крупнейших отраслей экономики России.