День Первоклассника

Праздник Город Искусство
Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, классный руководитель 1Б класса
7 октября учащиеся 1А класса (классный руководитель Ирина Юрьевна Тихомирова) и 1Б класса (классный руководитель Маргарита Михайловна Рубеко) посетили ежегодный традиционный праздник – День Первоклассника, который состоялся в Городском Дворце культуры.

В гости к ребятам пришли госпожа Осень, Баба Яга и даже домовёнок Кузя. Юным зрителям предстояло выполнить интересные задания и продемонстрировать свои, уже полученные знания по различным предметам школьной программы. И первоклассники с удовольствием приняли участие в весёлых тематических конкурсах и викторинах.

Творческие подарки юным зрителям подарили участники коллективов самодеятельного художественного творчества: Образцовый детский вокальный ансамбль «Ассорти», Образцовый детский ансамбль эстрадного пения «Акварельки», театральная студия «Дети Шекспира».

Ребята были в восторге от праздника, от атмосферы, которая царила в зале. Ведь они теперь – первоклассники!