МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • День Первоклассника

    Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, классный руководитель 1Б класса
    7 октября учащиеся 1А класса (классный руководитель Ирина Юрьевна Тихомирова) и 1Б класса (классный руководитель Маргарита Михайловна Рубеко) посетили ежегодный традиционный праздник – День Первоклассника, который состоялся в Городском Дворце культуры.
    День Первоклассника.

    В гости к ребятам пришли госпожа Осень, Баба Яга и даже домовёнок Кузя. Юным зрителям предстояло выполнить интересные задания и продемонстрировать свои, уже полученные знания по различным предметам школьной программы. И первоклассники с удовольствием приняли участие в весёлых тематических конкурсах и викторинах. 

    Творческие подарки юным зрителям подарили участники коллективов самодеятельного художественного творчества: Образцовый детский вокальный ансамбль «Ассорти», Образцовый детский ансамбль эстрадного пения «Акварельки», театральная студия «Дети Шекспира».

    Ребята были в восторге от праздника, от атмосферы, которая царила в зале. Ведь они теперь – первоклассники!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie