МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • #СвоихНеБросаем

    #СвоихНеБросаем.

    В нашем городе и в нашем центре образования продолжается сбор гуманитарной помощи российским военным, выполняющим боевые задачи специальной военной операции, а также мобилизованным мужчинам из Новомосковска. Вы можете оказать помощь нашим солдатам, ведущим борьбу за освобождение Донбасса.
    Для формирования посылок рекомендуются:
    продукты питания длительного хранения: консервы, тушенка, сгущенка, питьевая вода (0,5 л), хлебцы, шоколад, печенье в пачках, фасованные сладости, пакетированные кофе и чай, одноразовая посуда; 
    предметы личной гигиены: крем до и после бритья, одноразовые бритвенные станки, влажные салфетки, зубные щетки и паста, теплое белье, шапки, носки, балаклавы, темные перчатки.
    Сегодня нашим ребятам, сражающимся за Родину, за каждого из нас, как никогда нужна наша помощь и поддержка. Только все вместе, только объединившись, мы сможем победить! 

    Своих не бросаем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie