• Профилактическая интерактивная программа «Взросление без курения»

Автор: Оксана Евгеньевна Архипова, классный руководитель 7В класса
    11 октября учащиеся 7В класса стали участниками профилактической интерактивной игры «Взросление без курения», которую организовали и провели сотрудники городского дворца культуры.
    Профилактическая интерактивная программа «Взросление без курения».

В ходе программы семиклассники посмотрели тематические видеоролики о вреде табакокурения и показали свои знания в ходе квест-игры. Ребята выполняли задания, связанные со здоровым образом жизни в этапах: «Здоровые слова», «Здоровые цитаты», «Что? Где? Когда?», «Однокоренные слова», «Человек и закон», «Художественный флешмоб».
    Итогом программы  стал  альбом из рисунков ребят «Курить не модно – модно не курить!» и выбор учащихся в пользу здорового образа жизни!