8 февраля - День российской науки.
    07 февраля 2023, 17:00

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
    Литературно-музыкальная композиция «Никем не покорённый Сталинград».
    06 февраля 2023, 15:00

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. Одна из них – Сталинградская битва, 80-летию которой была посвящена литературно-музыкальная композиция «Никем не покорённый Сталинград», участниками которой стали учащиеся 8Б класса.
    Интеллектуально-познавательная игра «Ни шагу назад!».
    05 февраля 2023, 14:00

2 февраля отмечается День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, установленный в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы и памятных датах России".
    Год педагога и наставника.
    03 февраля 2023, 15:00

31 января учащиеся 8-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) стали участниками яркого праздничного концерта, посвящённого открытию Года педагога и наставника.
    Сталинград: 200 дней мужества и стойкости. 200 дней и ночей, которые переломили ход истории.
    02 февраля 2023, 16:00

80 лет назад – 2 февраля 1943 года – советскими войсками была одержана победа в Сталинградской битве, самой кровопролитной в истории человечества. На берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда.
    Всемирный день писателя.
    02 февраля 2023, 14:41

Всемирный день писателя (Всемирный день мира для писателя) – профессиональный праздник литераторов
    Новомосковские школьники  присоединились к «Движению Первых».
    02 февраля 2023, 12:00

Открытие первого Слета Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Новомосковске прошло сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества.
    ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ.
    31 января 2023, 13:21

Герои Российской Федерации, получившие награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    День без интернета.
    30 января 2023, 20:00

Международный день без интернета отмечается ежегодно в последнее воскресенье января. 30 января учащиеся 2а класса приняли участие в развлекательной программе «День без интернета», подготовленной сотрудниками ГДК.
    Спортивный праздник «Зимние забавы».
    30 января 2023, 14:37

27 января учащиеся 3-4-х классов стали участниками спортивного праздник «Зимние забавы» под девизом "Спорт - это жизнь!", который организовали учителя физической культуры: Минаков А.С., Подколзина Л.В., Романов В.А..