• Год педагога и наставника

Автор: Елена Юрьевна Ященко, классный руководитель 8А класса
    31 января учащиеся 8-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) стали участниками яркого праздничного концерта, посвящённого открытию Года педагога и наставника.
    Год педагога и наставника.

Руководителей детских коллективов, посвятивших себя и свой труд детям, чествовали в Городском Дворце культуры. Праздничная программа не обошлась без ярких концертных номеров от коллективов самодеятельного художественного творчества Городского Дворца культуры. Сюрпризом  стало то, что дети в этот день выступали на сцене вместе со своими педагогами-наставниками.