• Тематический стенд «Родная 106-я»

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    26 апреля 106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Дважды Краснознаменная ордена Кутузова дивизия празднует свое 80-летие. День дивизии отмечается именно в эту дату в связи с награждением ее первым орденом – орденом Кутузова II-й степени 26 апреля 1945 года.
    Тематический стенд «Родная 106-я».

Активисты школьного объединения Движения Первых «Радуга» оформили тематический стенд, посвященный юбилейной дате.

Поздравляем 106-ю гвардейскую Тульскую воздушно-десантную дивизию с 80-летием и желаем победы.