Интерактивная экскурсия по библиотеке «Библиотека: взгляд изнутри»

Искусство Собрание
Автор: Мария Минасян, учащаяся 10А класса
«Да что интересного может быть в библиотеке?! Старые книги на пыльных стеллажах!» А вот и нет! Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина готова разрушать эти мифы!
14 сентября в рамках проекта «Пушкинская карта» сотрудники Центральной городской библиотеки для учащихся 10А класса провели  интерактивную экскурсию «Библиотека: взгляд изнутри», в ходе которой старшеклассники  смогли очутиться в самом «сердце» библиотеки. Ребят ожидал интереснейший квест: выполнение интерактивных заданий, разгадывание ребусов, поиск ключей от книгохранилища, изучение книжного фонда и еще множество загадок ожидало их на пути.
Как оказалось, в библиотеке очень даже интересно! И нам удалось развеять мифы, что библиотека – это скучно!