• Круглый стол «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы»

Автор: Владислава Олеговна Ульяничева, учитель русского языка и литературы
    17 апреля на базе МБОУ «Центр образования №4» прошёл круглый стол на тему: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы».
    Круглый стол «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы».

На данном мероприятии выступила Владислава Олеговна Ульяничева, учитель русского языка и литературы нашего центра образования. Она рассказала о межпредметных связях: использование математики на уроках русского языка и литературы. Педагог поделилась своим опытом с коллегами и показала интересную презентацию.
    Для Владиславы Олеговны это публичное выступление было первым, но она справилась со своим волнением. Желаем удачи на следующих мероприятиях!