• Первенство г. Новомосковска по флорболу

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    Поздравляем команду «Витязь» (средняя возрастная группа) с победой на Первенстве г. Новомосковска по флорболу!
    Первенство г. Новомосковска  по флорболу.

Есипова Ярослава, Лукина Ярослава, Корзиенко Дмитрия, Высоцкого Ярослава, Рыбина Владислава, Аникейчика Константина, Семёнова Ивана и Москвина Дмитрия!

Благодарим Алексея Сергеевича Минакова, Владислава Алексеевича Романова,  учителей физической культуры за подготовку юных спортсменов и Дмитрия Викторовича Устинова, представителя родительской общественности  за  оказанную помощь в подготовке  соревнований.