Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 13:58

27 апреля центр образования выступил одной из региональных площадок «Диктанта Победы» – международной исторической акции. Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    День памяти Чернобыльской трагедии.
    26 апреля 2023, 16:30

26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной станции произошла крупнейшая по масштабам техногенная катастрофа ХХ века. Авария полностью разрушила реактор, в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. На ликвидацию последствий аварии мобилизовали более 600 тыс. человек, а из 30-километровой зоны эвакуировали сотни тысяч жителей. До сих пор станция не работает, а зона вокруг нее является зоной отчуждения.
    В объятьях танго.
    26 апреля 2023, 10:21

25 апреля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) посетили концерт инструментального ансамбля «ЛЕГЕНДА» Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского, который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Экскурсия в археологический музей.
    24 апреля 2023, 22:43

24 апреля учащиеся 6А класса (классный руководитель Ольга Валентиновна Артемова) стали участниками интеллектуальной игры «Квиз-плиз», которая прошла в археологическом музее.
    Добровольческий отряд «Поиск71».
    24 апреля 2023, 17:00

24 апреля в центре образования состоялась встреча учащихся 5-8-х классов с председателем Тульской региональной общественной волонтерской организацией «Добровольческий поисково-спасательный отряд Поиск 71» с Алексеем Викторовичем Евстафьевым.
    Всероссийский субботник.
    22 апреля 2023, 15:00

#ЧистыйНовомосковск  #СделаемГородЧище
    Личное Первенство Новомосковска по настольному теннису.
    21 апреля 2023, 16:00

19 апреля на базе ДЮСШ №2 состоялось личное Первенство Новомосковска по настольному теннису среди школьников общеобразовательных организаций.
    День открытых дверей в НИ РХТУ им. Менделеева.
    21 апреля 2023, 14:20

19 апреля учащиеся 10А класса посетили НИ РХТУ им. Менделеева.
    Легендарное Ледовое побоище.
    19 апреля 2023, 22:36

Учащиеся 7Б класса посетили концерт, посвященный легендарному Ледовому побоищу. Школьникам рассказали о том, как русские воины под руководством Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.
    Интеллектуальная игра «Квиз-плиз».
    19 апреля 2023, 13:26

18 апреля учащиеся 8Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками интеллектуальной игры «Квиз-плиз», которая прошла в археологическом музее.