• Экскурсия в археологический музей

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    24 апреля учащиеся 6А класса (классный руководитель Ольга Валентиновна Артемова) стали участниками интеллектуальной игры «Квиз-плиз», которая прошла в археологическом музее.
    Экскурсия в археологический музей.

Командная игра, которую подготовили сотрудники музея,  была посвящена теме «Искусство», победить в ней школьникам помогли эрудиция, логика и мышление!
    Также шестиклассники посмотрели выставку стендовой модели и военно-исторической миниатюры «Сталиногорский рубеж». У них появилась возможность познакомиться с образцами боевой техники, которую они никогда бы не увидели в реальности. На  выставке «Изящное искусство вышивки» были представлены картины, вышитые чётным крестом и бисером.  Здесь ребята  увидели пейзажи, натюрморты и различные композиции с цветами.