МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • В объятьях танго

    25 апреля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) посетили концерт инструментального ансамбля «ЛЕГЕНДА» Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского, который состоялся в Городском Дворце культуры.
    В объятьях танго.

    Танго — уникальное явление мировой культуры, признанное объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Феномен танго и в том, что оно в равной степени принадлежит миру танца и миру музыки. Танго писали блистательные композиторы в разных странах: от Аргентины, Бразилии и Уругвая до Франции, Италии, Дании, Польши и, конечно, России. У танго сложная судьба — с невероятными взлетами, периодами забвения и возрождения. Артисты Тульской филармонии на своем концерте пригласили зрителей погрузиться в головокружительный мир объятий танго.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie