• Интеллектуальная игра «Квиз-плиз»

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    18 апреля учащиеся 8Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками интеллектуальной игры «Квиз-плиз», которая прошла в археологическом музее.
    Интеллектуальная игра «Квиз-плиз».

Командная игра, которую подготовили сотрудники музея,  была посвящена теме «Искусство», победить в ней школьникам помогли эрудиция, логика и мышление!
    Восьмиклассники отлично справились со всеми этапами: «Знаменитые люди искусства», «Национальные костюмы народов России», «Мелодии разных стран», «Кино-мульт-фразы» и др.  Ребята смогли почувствовать себя мемами и узнали много интересного о самых необычных памятниках мира.