Уступи дорогу поездам!.
    12 сентября 2023, 20:15

С 1 по 30 сентября проводится месячник «Уступи дорогу поездам!». Целью акции является формирование культуры безопасного поведения граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры, профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2023, 15:00

Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Безопасное лето – безопасные каникулы!.
    01 июня 2023, 12:00

Лето – это время года самое желанное, его с нетерпением ждут все дети потому, что летом самые длинные каникулы.
    Первая помощь как шанс на спасение.
    26 мая 2023, 16:00

Первая помощь – это комплекс срочных простейших мероприятий по спасению жизни человека. Цель ее – устранить явления, угрожающие жизни, а также предупредить дальнейшие повреждения и возможные осложнения. Согласно ст. 31 ФЗ РФ от 21.11.2011 №323 «Об основах охраны здоровья граждан» каждый человек в России вправе оказать первую помощь пострадавшему в случае экстренной ситуации при наличии у него специальной подготовки и (или) навыков.
    25 мая - Международный день пропавших детей.
    25 мая 2023, 20:21

Для многих стран мира 25 мая – это Международный День пропавших детей. Эта дата ведет свою историю из США, а символом Дня является изображение синей незабудки.
    Международный день Детского телефона доверия.
    12 мая 2023, 15:24

«Быть услышанным – это важно!» Под таким девизом в школе прошла акция «Детский телефон доверия».
    Учебная пожарная эвакуация.
    21 апреля 2023, 15:00

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, сложных и ответственных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в каждом образовательном учреждении.