Неделя безопасности дорожного движения  «Учебный перекресток».
    22 сентября 2023, 15:00

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в центре образования с 18 по 22 сентября прошла Неделя Безопасности дорожного движения «Учебный перекресток».
    Уступи дорогу поездам!.
    12 сентября 2023, 20:15

С 1 по 30 сентября проводится месячник «Уступи дорогу поездам!». Целью акции является формирование культуры безопасного поведения граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры, профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.
    Профилактика безопасного дорожного движения.
    22 сентября 2022, 16:00

Начало учебного года для инспекторов дорожного движения, учащихся, родителей и учителей – один из самых тревожных периодов года. За лето ребята отвыкли от шумных дорог, быстрых машин и немного позабыли правила дорожного движения.