19 февраля 2024, 15:00

В нашем центре образования в рамках месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею» и проекта «Киноуроки в школах России» для учащихся 8-10-х классов прошли уроки мужества, на которых состоялся просмотр, а затем и обсуждение фрагментов документальных фильмов про ужасы концентрационного лагеря Освенцим.

19 февраля 2024, 10:07

19 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Степан Есин, Егор Корнаков учащиеся 10А класса, Елизавета Лукашова, учащаяся 8В класса за активное участие в жизни школы.

2048 участников из 21 страны мира объединила общая память о Великой Отечественной войне и подвиге советского народа. В творческом состязании участвовали школьники из России, Белоруссии, Таджикистана, Германии, Кыргызстана, Египта, Туркменистана, Узбекистана, Южной Осетии, Дании, Анголы, Вьетнама, Казахстана, Монголии, Италии, Молдовы, Болгарии, Кореи, Турции, Эфиопии, Палестины.

15 февраля 2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества Новомосковска состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.