МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном

    Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    19 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Степан Есин, Егор Корнаков учащиеся 10А класса, Елизавета Лукашова, учащаяся 8В класса за активное участие в жизни школы.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.

    Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акциях «Подарок солдату», «Открытка герою», а также благотворительной акции «Альфа».
    В заключении Татьяна Владимировна познакомила ребят со знаменательными и памятными датами,  которые мы будем отмечать на этой неделе.
    После торжественной церемонии выноса флага учащиеся разошлись по классам на внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего урока – «День Защитника Отечества». Цель занятия: формирование понятия «защитник Отечества», формирование уважения к защитникам Отечества; формирование ответственного отношения к службе в армии как обязанности гражданина Российской Федерации; воспитание гордости за деятельность российской армии в истории и на современном этапе развития общества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie