• Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор
    В течение недели учащиеся и волонтерский отряд центра образования принимали участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл.
    Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.

Акция проходит в поддержку нацпроекта «Экология» при участии Всероссийского общественного экологического движения «Экосистема» и направлена на сохранение окружающей среды и формирование бережного отношения к природе. Работа только начата, а ими уже собрано  130 кг вторсырья. Акция по сбору макулатуры продлится до 15 ноября!