МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Единый день профилактики. Профилактическая беседа с учащимися по пожарной безопасности

    Автор: Юлия Валерьевна Дядищева, учитель географии
    21 марта в рамках Единого дня профилактики для учащихся 6-7-х была организована встреча учащихся 6-7-х классов с Вячеславом Михайловичем Дядищевым, старшим лейтенантом внутренней службы, инспектором ОНД и ПР по Новомосковскому району.
    Единый день профилактики. Профилактическая беседа с учащимися по пожарной безопасности.

    К чему приводит шалость с огнем? В чем причина пожара? Как правильно действовать при пожаре? Эти и другие вопросы обсудили учащиеся  с Вячеславом Михайловичем в ходе профилактической беседы  «Безопасность в наших руках».
    Вячеслав Михайлович напомнил учащимся, как действовать, если возник пожар, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и куда звонить в экстренных ситуациях. Кроме того, инспектор обсудил со школьниками, из-за чего в быту могут возникнуть пожары и как их избежать. Отдельного внимания заслужил вопрос использования зарядных устройств. Ребята узнали, почему нельзя оставлять смартфон на зарядке на ночь. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie