МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Я выбираю ЖИЗНЬ!

    Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями
    С 8 по 17 апреля 2024 года с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних на территории РФ проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение 2024".
    Я выбираю ЖИЗНЬ!.

    В рамках I регионального этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024» активисты ДО «Радуга» для учащихся центра образования оформили информационный стенд «Нет наркотикам». На стенде представлена актуальная информация о вредном воздействии наркотических веществ на организм молодого человека, о последствиях их употребления, а так же информация об ответственности перед законом за распространение и употребление наркотических веществ.
    В рамках операции воспитанники кружка «Мы рисуем мир» (руководитель Мария Александровна Бельских) с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения организовали выставку рисунков «Спорт – это жизнь». В своих работах ребята выразили свое негативное отношение к вредным привычкам, призывая всех к бережному отношению к своему здоровью. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie