Кинолекторий, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    24 апреля 2023, 22:42

26 апреля 2023 г. в Российской Федерации отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    Добрые дела красят человека.
    11 апреля 2023, 10:43

Любое доброе дело начинается с малого. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный.
    Экологический субботник.
    10 апреля 2023, 16:43

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
    Рейд по проверке сохранности учебников.
    01 ноября 2022, 10:00

С 24 по 27 октября прошла проверка состояния учебников у учащихся 1-х-9-х классов. Проверялось наличие учебников на уроках, наличие обложек, а также внешний вид учебников. В проверке участвовали активисты нашего центра образования.
    Вечер-посвящение «Это горькое слово: Чернобыль».
    10 октября 2022, 17:00

26 апреля - одна из самых печальных дат в мировой истории ХХ века. 36 лет назад произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС.
    Урок памяти и мужества.
    25 сентября 2022, 21:49

22 сентября в рамках II-го этапа Президентского гранта спортивно-патриотического проекта «Уроки Чернобыля» в нашем центре образования состоялся Урок памяти и мужества. На мероприятие были приглашены учащиеся 6-х – 9-х классов. Урок проходил в режиме видеоконференцсвязи, поэтому к нему присоединились и учащиеся школ города.