МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Кинолекторий, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

    26 апреля 2023 г. в Российской Федерации отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    Кинолекторий, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

    В апреле 2023 года в Тульской области проводится акция, посвященная Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, и памяти жертв этих аварий и катастроф.  В рамках Акции в период с 21 по 28 апреля 2023 года в центре образования будет проводится Кинолекторий – просмотр  видеофильма по теме «День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф» с последующим обсуждением. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie