По зову сердца, или Почему я стала волонтером.
    16 декабря 2023, 13:00

Есть люди, которые делают что-то полезное не ради денег, а по зову сердца. Таких людей называют волонтерами. Они по личной инициативе, бесплатно, в свободное от учебы или работы время помогают другим людям, которые нуждаются в поддержке.
    День Конституции Российской Федерации.
    15 декабря 2023, 11:10

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.
    Итоги муниципального конкурса плакатов «Моя Россия».
    14 декабря 2023, 10:11

С 1 по 30 ноября 2023 года в Новомосковске прошел муниципальный конкурс плакатов «Моя Россия», посвященный Дню народного единства. В конкурсе приняли участие 35 обучающихся 5-11-х классов из 13 общеобразовательных организаций.
    Мастер – класс по художественной росписи «Снежная ягодка». Проект Пушкинская карта.
    14 декабря 2023, 10:00

13 декабря в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8Б класса (классный руководитель Владислава Олеговна Ульяничева) приняли участие в мастер–классе по художественной росписи «Снежная ягодка», который состоялся в Центре традиционной народной культуры.
    12 декабря 2023, 10:44

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
    Итоги муниципального фестиваля-конкурса «В мире танца».
    12 декабря 2023, 10:13

Поздравляем Анну Большакову, Светлану Ермолову, Киру Холомину, Архипову Елизавету, Екатерину Голубь, участников хореографической студии «Виктория» с успешным выступлением на городском фестивале-конкурсе детского хореографического творчества "В мире танца".
    Премьера исторического фильма «Майор Талубьев. Бой за село Гремячее».
    11 декабря 2023, 23:11

11 декабря в рамках празднования 82-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 9Б и 10А классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр и Юлия Валерьевна Дядищева) посетили торжественное мероприятие, главным событием которого стала премьера исторического фильма «Майор Талубьев. Бой за село Гремячее», которое прошло в зале КДЦ «Азот».
    Первый слет юнармейцев Новомосковска.
    11 декабря 2023, 15:00

8 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества, в Городском дворце культуры прошел первый слет юнармейцев нашего города. Слет собрал около 300 участников движения «ЮнАрмия». Всего же в городе насчитывается более 750-ти юнармейцев.
    Урок мужества «Мы помним! Мы гордимся!».
    07 декабря 2023, 14:53

7 декабря в нашем центре образования в формате круглого стола для учащихся 7-11-х классов прошел Урок мужества «Мы помним! Мы гордимся!».