Всероссийский проект «Классные встречи».
    01 сентября 2023, 16:00

1 сентября в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» в МБУ ДО «Дворец детского юношеского творчества» состоялась встреча с моряками атомного подводного крейсера стратегического назначения К-407 “Новомосковск”, в которой приняли участие и активисты нашего детского объединения “Радуга”.
    Праздник Первого звонка: первоклассный, трогательный и поучительный.
    01 сентября 2023, 15:30

Быстро пролетело лето… И снова – 1 сентября! Снова мальчишки и девчонки переступили порог нашего родного центра образования. Первоклашки – впервые, учащиеся всех классов – в очередной раз, а одиннадцатиклассники – в последний…
    Книжная выставка «Россия – мое Отечество».
    01 сентября 2023, 15:00

Все мы – жители замечательной, богатой страны, у которой удивительно красивое имя – РОССИЯ. Много чудесных стран на Земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина.
    Живой урок истории.
    11 августа 2023, 12:30

Людям всегда было интересно, как жили, работали и отдыхали наши далекие предки. Об этом сейчас можно найти много информации, например, в школьных учебниках или в интернете. Но одно дело прочитать, посмотреть фильм о событиях прошедших лет, а совсем другое – вживую погрузиться в историю и стать участниками, очевидцами прошлой жизни.
    II-й региональный форум «Киноуроки в школах России».
    15 июня 2023, 14:18

14 июня на территории творческого индустриального кластера «Октава» (г. Тула) прошел II-й региональный форум «Киноуроки в школах России».
    Да здравствует «Школьная весна»!.
    22 апреля 2023, 19:28

21 апреля в нашем центре образования прошел ставший уже традиционным фестиваль школьных талантов «Школьная весна». В этом году он был посвящен Году педагога и наставника и прошел под девизом «Учитель – мой друг и наставник!».
    Наш Учитель года.
    13 апреля 2023, 15:38

11 апреля 2023 года состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023». В нем приняла участие Булгакова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов.