МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Наш Учитель года

    Автор: Волгина Ольга Сергеевна, заместитель директора
    11 апреля 2023 года состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023». В нем приняла участие Булгакова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов.
    Наш Учитель года.

    На заочном этапе конкурса жюри оценивало представленные участниками материалы: разработка учебного занятия по предмету с самоанализом, медиа-визитку «Я - Учитель» и образовательный проект, по итогам, которых Анастасия Сергеевна вошла в пятерку финалистов. 
    Первыми конкурсными испытаниями очного тура для финалистов стали «Учебное занятие с самоанализом» и «Методический семинар». Оценка, поставленная жюри по их итогам, суммировалась с баллами, набранными конкурсантами в ходе «Мастер-класса» и «Образовательного проекта».
    Конкурсные испытания оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли представители комитета по образованию, методического центра, а также победители конкурсов профессионального мастерства.
    Анастасия Сергеевна достойно прошла все конкурсные испытания, представила опыт работы по теме «Формирование духовно-нравственной культуры учащихся посредством народных праздников», получила высокую оценку жюри, коллег и стала лауреатом конкурса. Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут нашего педагога впереди!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie