15 мая учащиеся 8-9-х классов приняли участие в ежегодной ярмарке учебных мест «День профессий». Организаторами мероприятия стали Центр занятости населения г. Новомосковск, а площадкой для его проведения Новомосковский институт Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева.

15 мая 2023, 15:00

12 мая в «Центре образования №9» прошла очередная школьная научно-практическая конференция «Потенциал».

13 мая 2023, 11:00

В центре образования стартовала регистрация учащихся 5-10-х классов на участие в четвёртом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

12 мая 2023, 15:02

12 мая учащиеся 9-х классов в рамках профориентационной работы стали участниками круглого стола «Время выбирать», который провела Мария Александровна Асташкина, ведущий инспектор Центра занятости населения Новомосковского района.

В рамках профориентационной работы сотрудники ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тульской области майор внутренней службы Сизова Людмила и лейтенант внутренней службы Спыну Светлана познакомили учащихся 10, 11-х классов с правилами поступления в ведомственные высшие учебные заведения ФСИН России.