Квиз-тренинг «Секреты успешности в жизни и профессии».
    14 ноября 2023, 21:05

13 ноября учащиеся 8-х классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова, Светлана Михайловна Есина, Владислава Олеговна Ульяничева) в рамках проекта Пушкинская карта стали участниками квиз-тренинга «Секреты успешности в жизни и профессии», который прошел в городском Дворце культуры.
    Гала-концерт «Недаром помнит вся Россия».
    12 ноября 2023, 13:00

11 ноября в Новомосковске состоялся гала-концерт победителей X Областного фестиваля-конкурса патриотической песни среди детей и подростков «Недаром помнит вся Россия», который посетили учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Светлана Михайловна Есина и Владислава Олеговна Ульяничева).
    Отборочный тур муниципального конкурса чтецов  «Веленью Божию, о муза, будь послушна!».
    10 ноября 2023, 12:38

Продолжаются мероприятия, посвященные 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Юбилейную дату мы будем отмечать в 2024 году.
    Моя Россия – это Я.
    10 ноября 2023, 10:00

10 ноября в центре образования прошел конкурс плакатов «Моя Россия – это Я», посвященный Дню народного единства. День народного единства – это день сплочения, объединения народа перед опасностью и угрозой родине. Это праздник, который напоминает нам, что наша сила заключается в дружбе и сплоченности.
    Мисс Золотая осень 2023.
    28 октября 2023, 13:32

25 октября в Городском Дворце культуры прошел традиционный конкурс «Мисс Золотая Осень 2023», в котором приняли участие семь девушек из общеобразовательных учреждений города. Наш центр образования представляла Виктория Быкова, ученица 11А класса.
    Экологическая битва умов «Час Земли».
    27 октября 2023, 12:59

25 октября на площадке Детского технопарка (МБУ ДО «ДДЮТ») стартовал новый сезон интеллектуальной экологической игры «Час Земли».
    Навстречу юбилею великого русского поэта А.С. Пушкина. Литературный лабиринт «Заморочки из пушкинской бочки».
    25 октября 2023, 19:28

В 2024 году мы будем отмечать 225-ю годовщину со дня рождения великого русского поэта, прозаика, драматурга А.С. Пушкина. Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2024 году в стране 225-летия со дня рождения поэта.
    Общевойсковая полоса препятствий.
    29 сентября 2023, 19:00

29 сентября на базе МБОУ «СОШ №5» прошли состязания среди ОО на Общевойсковой полосе препятствий, которая была открыта в рамках грантового проекта «Готовимся к защите нашей Родины».
    Личное Первенство Новомосковска по настольному теннису.
    21 апреля 2023, 16:00

19 апреля на базе ДЮСШ №2 состоялось личное Первенство Новомосковска по настольному теннису среди школьников общеобразовательных организаций.
    Муниципальный этап  Спартакиады допризывной молодежи.
    14 апреля 2023, 18:30

14 апреля команда центра образования приняла участие в муниципальном этапе Спартакиады допризывной молодежи.