18 декабря 2023, 19:50

18 декабря в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Виктория Быкова, Мария Минасян и Виктория Зуева, учащиеся 11А класса.

16 декабря 2023, 13:00

Есть люди, которые делают что-то полезное не ради денег, а по зову сердца. Таких людей называют волонтерами. Они по личной инициативе, бесплатно, в свободное от учебы или работы время помогают другим людям, которые нуждаются в поддержке.

15 декабря 2023, 15:06

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.

15 декабря 2023, 11:10

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.

14 декабря, в целях обеспечения безопасности обучающихся, профилактики травматизма на водных объектах в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах, в 6-х классах Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, провел профилактические беседы «Осторожно, лёд!».