Творческий интерактив «ТаланТы».
    16 мая 2023, 22:03

16 мая учащиеся 9б класса (классный руководитель Наталья Евгеньевна Кочарян) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками творческого интерактива «ТаланТы», который состоялся в МБУК «Городской Дворец культуры».
    Ярмарка учебных мест «День профессий».
    15 мая 2023, 16:00

15 мая учащиеся 8-9-х классов приняли участие в ежегодной ярмарке учебных мест «День профессий». Организаторами мероприятия стали Центр занятости населения г. Новомосковск, а площадкой для его проведения Новомосковский институт Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева.
    Научно-практическая конференция «Потенциал».
    15 мая 2023, 15:00

12 мая в «Центре образования №9» прошла очередная школьная научно-практическая конференция «Потенциал».
    Первый раз в первый класс….
    14 мая 2023, 13:00

Действительно, второго раза не будет. Школа станет «вторым домом» для каждого первоклассника на ближайшие 11 лет. Как начать школьную жизнь, чтобы ребёнку хотелось учиться, чтобы он каждый день шёл с улыбкой в школу?
    Итоговый сбор активистов детского движения города Новомосковска.
    13 мая 2023, 12:00

12 мая учащиеся центра образования приняли участие в итоговом сборе активистов детского движения города Новомосковска, на котором подвели итоги уходящего года, наградили самых активных ребят и попрощались с выпускниками детского объединения «РДШтаб».
    IV сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» - 2023.
    13 мая 2023, 11:00

В центре образования стартовала регистрация учащихся 5-10-х классов на участие в четвёртом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Международный день Детского телефона доверия.
    12 мая 2023, 15:24

«Быть услышанным – это важно!» Под таким девизом в школе прошла акция «Детский телефон доверия».
    Круглый  стол «Время выбирать».
    12 мая 2023, 15:02

12 мая учащиеся 9-х классов в рамках профориентационной работы стали участниками круглого стола «Время выбирать», который провела Мария Александровна Асташкина, ведущий инспектор Центра занятости населения Новомосковского района.
    Школьная газета "Девяточка".
    11 мая 2023, 13:26

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
    Школьники читают письма с фронта.
    06 мая 2023, 18:00

Письма с фронта – это своеобразная художественная летопись событий Великой Отечественной войны, соединяющая невидимой нитью поколения. Тексты писем написаны на листочках, вырванных из тетрадей и блокнотов, на любых обрывках бумаги или на специально выпущенных бланках открыток с яркими и воодушевляющими на подвиг призывами.