• Новости дошкольного отделения

День рождения Деда Мороза.
    19 ноября 2022

18 ноября в России отмечают день рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, который дарит радость всем от мала до велика, заставляет мечтать и верить в исполнение желаний.
    Праздник осени.
    18 ноября 2022

В начале ноября в группах нашего детского сада прошёл праздник «В гостях у Подсолнушки».
    Спортивный праздник в детском саду.
    18 ноября 2022

В нашем детском саду прошло спортивное мероприятие, посвящённое тематической неделе, – " Моя страна – моя Россия".
    Покорми птиц зимой!.
    18 ноября 2022

11 ноября в детском саду прошла социальная акция «Покорми птиц зимой», посвященная Синичкиному дню.
    Делимся опытом.
    16 ноября 2022, 17:00

14 ноября в рамках работы ресурсного центра на базе дошкольного отделения МБОУ «Центр образования № 9» прошел семинар для воспитателей и педагогов-психологов по теме «Инновационные формы и методы по формированию позитивного "Я-образа" у дошкольников».
    Осень – удивительное время года.
    14 ноября 2022, 16:00

Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты. В ней видели неповторимые красоты русской природы, которые осенью одеваются в золотой убор, переливаясь своим пышным многоцветьем.
    Готовим  винегрет.
    12 ноября 2022, 17:00

В  старшей группе воспитателем  Жаровой Е.А. был проведён кулинарный практикум по приготовлению салата  винегрет.
    День народного единства.
    10 ноября 2022, 15:00

День народного единства – это праздник, о котором дети должны знать с раннего возраста.
    Уроки безопасных наук.
    03 ноября 2022, 19:55

Педагогами дошкольного отделения для ребят разновозрастных групп было проведено занятие " Уроки безопасных наук". Занятие проходило под главным девизом гражданской обороны: " Предупредить, научить, помочь".
    Праздник осени.
    03 ноября 2022, 19:46

Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени. Так, 20 и 21 октября прошли утренники «Осенние фантазии» и «Осень в Простоквашино», в которых приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп.