• Уроки безопасных наук

Педагогами дошкольного отделения для ребят разновозрастных групп было проведено занятие " Уроки безопасных наук". Занятие проходило под главным девизом гражданской обороны: " Предупредить, научить, помочь".
    Уроки безопасных наук.

Дошколята закрепили правила безопасного поведения при возникновении пожара, углубили свои знания о видах ЧС, повторили номера телефонов служб, которые оказывают помощь людям в опасных ситуациях. Отвечая на вопросы викторины "Внимание! Опасно!", ребята усвоили, что каждый должен помнить о своей безопасности и должен уметь уберечь себя и своих близких от беды в любой жизненной ситуации.