Праздник осени

Праздник
Автор: Елисеева Елена Валериевна, музыкальный руководитель дошкольного отделения
Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени. Так, 20 и 21 октября прошли утренники «Осенние фантазии» и «Осень в Простоквашино», в которых приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает закрепить представление об этом удивительном времени года.
В гости к ребятам пришли интересные герои: красавица Осень, Почтальон Печкин, пес Шарик и Кот Матроскин. Вместе с детьми они участвовали в веселых играх, интересных конкурсах, заводных хороводах и танцах.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.