• Праздник осени

Автор: Людмила Александровна Шевнина, воспитатель дошкольного отделения
    В начале ноября в группах нашего детского сада прошёл праздник «В гостях у Подсолнушки».
    Праздник осени.

Для ребят это запоминающееся, радостное и яркое мероприятие, которое помогает им закрепить представления об осени как о времени года. Каждый ребёнок на таком празднике  и артист, и зритель. Поэтому дети с удовольствием разучивают стихи, маленькие сценки. И сама Осень не заставила себя долго ждать – пришла в гости к ребятам с весёлыми играми, забавами и угощением.