• Готовим винегрет

В  старшей группе воспитателем  Жаровой Е.А. был проведён кулинарный практикум по приготовлению салата  винегрет.
    Готовим  винегрет.

Занятие позволило сформировать у детей представления о правильном питании и познакомить с процессом приготовления блюда, а также способствовало формированию бытовых навыков и осознанному пониманию домашних обязанностей в семье.
    Процесс приготовления винегрета для ребят был интересен и увлекателен, детки с удовольствием учились пользоваться ножом и самостоятельно нарезать овощи.