Тульский музей оружия.
    28 октября 2022, 10:30

27 октября учащиеся 6А и 6Б классов посетили Тульский музей оружия, один из старейших музеев России, где окунулись в славную военную историю Тулы.
    Театральный выходной!.
    16 октября 2022, 20:46

15 октября учащиеся 6Б класса побывали на спектакле «Каштанка» по мотивам А.П. Чехова, который прошел в Новомосковском драматическом театре.
    День Первоклассника.
    07 октября 2022, 16:00

7 октября учащиеся 1А класса (классный руководитель Ирина Юрьевна Тихомирова) и 1Б класса (классный руководитель Маргарита Михайловна Рубеко) посетили ежегодный традиционный праздник – День Первоклассника, который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Старая добрая сказка.
    01 октября 2022, 14:30

Поход в кино – это всегда здорово! Особенно, когда идешь всем классом. А тем более после такого длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, когда мы никуда не ходили: ни в кино, ни на экскурсии.
    «Недаром помнит вся Россия!..» 210 лет со времени Бородинского сражения в Отечественной войне 1812 года.
    16 сентября 2022, 17:00

7 сентября (26 августа – по старому стилю) 1812 года состоялось одно из самых известных сражений в русской истории – Бородинская битва. Генеральное сражение Отечественной войны 1812 года состоялось неподалеку от Можайска – в 125 километрах от Москвы.
    Интерактивная экскурсия по библиотеке  «Библиотека: взгляд изнутри».
    15 сентября 2022, 15:26

«Да что интересного может быть в библиотеке?! Старые книги на пыльных стеллажах!» А вот и нет! Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина готова разрушать эти мифы!
    Час истории «Недаром помнит вся Россия».
    14 сентября 2022, 14:13

14 и 15 сентября в рамках проекта «Пушкинская карта» для учащихся 9-х классов сотрудники археологического музея организовали и провели час истории «Недаром помнит вся Россия», посвященный 210-летию со времени Бородинского сражения в Отечественной войне 1812 года.