Сказочный детектив.
    18 апреля 2023, 16:00

18 апреля учащиеся 6Б класса (классный руководитель Любовь Валерьевна Подколзина) стали участниками литературная игры «Сказочный детектив», посвященной Международному Дню книг, которая прошла в Городском Дворце культуры.
    Мастер-класс по эстрадному танцу «В ритме танца».
    14 апреля 2023, 21:00

13 апреля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) стали участниками мастер-класса, который провела для них балетмейстер Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Проспект» Людмила Пинк.
    Творческий интерактив «Ассорти талантов».
    12 апреля 2023, 12:10

11 апреля учащиеся 10А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) в рамках проекта «Пушкинская карта» посетили концерт участников популярных телевизионных проектов «Голос. Дети», «Синяя птица», обладателей Гран-при, лауреатов престижных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей - юных артистов Городского Дворца культуры.
    Радуга волшебного рукоделия.
    11 апреля 2023, 14:28

10 апреля учащиеся 9Б класса (классный руководитель Наталья Евгеньевна Кочарян) в рамках проекта «Пушкинская карта», посетили выставку «Радуга волшебного рукоделия», которая открылась в Центре традиционной народной культуры.
    Талисман добра.
    01 марта 2023, 17:00

Наши защитники – любимые мужья, братья, отцы и сыновья – должны быть уверены в том, что у них надежный тыл, в том, что дома их поддерживают, любят и ждут живыми и здоровыми.
    Военная лира.
    22 февраля 2023, 17:20

Поэзия военных лет… Как точно обозначена она Алексеем Сурковым: «У нас сейчас должны появиться такие стихи, которым не аплодируют. Это стихи, от которых сжимаются кулаки, стихи, от которых хочется плакать и зубами скрежетать…».
    Фольклорная программа «Веселись честной народ, Масленица идёт!».
    21 февраля 2023, 18:15

21 февраля учащиеся 9Б и 10А классов (классные руководители Наталья Евгеньевна Кочарян, Елена Анатольевна Лозянова) в рамках молодежного проекта «Пушкинская карта» стали участниками фольклорной программы «Веселись честной народ, Масленица идёт!», которая прошла в Центре традиционной народной культуры.
    «Когда мы были на войне».
    21 февраля 2023, 18:00

21 февраля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9А класса посетили концерт фольклорного ансамбля «Услада». Художественный руководитель – заслуженный работник культуры Российской Федерации Марина Федосеева.
    В феврале сердце скорбит: умер Пушкин….
    10 февраля 2023, 17:00

Идут года дорогой неуклонной, Клокочет в сердце песенный порыв… …Цветет весна – и Пушкин отомщенный Всё так же сладостно вольнолюбив. Э. Багрицкий
    Мы вновь в кинотеатре!.
    10 февраля 2023, 10:02

1 января 2023 года вышел в прокат российский семейный комедийный фильм «Чебурашка». Кто-то посмотрел этот фильм на каникулах, посетив кинотеатр вместе с родителями, а кто-то еще не успел.