В объятьях танго.
    26 апреля 2023, 10:21

25 апреля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9А класса (классный руководитель Юлия Валерьевна Дядищева) посетили концерт инструментального ансамбля «ЛЕГЕНДА» Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского, который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Экскурсия в археологический музей.
    24 апреля 2023, 22:43

24 апреля учащиеся 6А класса (классный руководитель Ольга Валентиновна Артемова) стали участниками интеллектуальной игры «Квиз-плиз», которая прошла в археологическом музее.
    Легендарное Ледовое побоище.
    19 апреля 2023, 22:36

Учащиеся 7Б класса посетили концерт, посвященный легендарному Ледовому побоищу. Школьникам рассказали о том, как русские воины под руководством Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.
    Интеллектуальная игра «Квиз-плиз».
    19 апреля 2023, 13:26

18 апреля учащиеся 8Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками интеллектуальной игры «Квиз-плиз», которая прошла в археологическом музее.
    Сказочный детектив.
    18 апреля 2023, 16:00

18 апреля учащиеся 6Б класса (классный руководитель Любовь Валерьевна Подколзина) стали участниками литературная игры «Сказочный детектив», посвященной Международному Дню книг, которая прошла в Городском Дворце культуры.
    Мастер-класс по эстрадному танцу «В ритме танца».
    14 апреля 2023, 21:00

13 апреля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) стали участниками мастер-класса, который провела для них балетмейстер Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Проспект» Людмила Пинк.
    Творческий интерактив «Ассорти талантов».
    12 апреля 2023, 12:10

11 апреля учащиеся 10А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) в рамках проекта «Пушкинская карта» посетили концерт участников популярных телевизионных проектов «Голос. Дети», «Синяя птица», обладателей Гран-при, лауреатов престижных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей - юных артистов Городского Дворца культуры.
    Радуга волшебного рукоделия.
    11 апреля 2023, 14:28

10 апреля учащиеся 9Б класса (классный руководитель Наталья Евгеньевна Кочарян) в рамках проекта «Пушкинская карта», посетили выставку «Радуга волшебного рукоделия», которая открылась в Центре традиционной народной культуры.
    Талисман добра.
    01 марта 2023, 17:00

Наши защитники – любимые мужья, братья, отцы и сыновья – должны быть уверены в том, что у них надежный тыл, в том, что дома их поддерживают, любят и ждут живыми и здоровыми.
    Военная лира.
    22 февраля 2023, 17:20

Поэзия военных лет… Как точно обозначена она Алексеем Сурковым: «У нас сейчас должны появиться такие стихи, которым не аплодируют. Это стихи, от которых сжимаются кулаки, стихи, от которых хочется плакать и зубами скрежетать…».