Всероссийский День трезвости.
    14 сентября 2023, 11:05

12 и 13 сентября в рамках Всероссийского Дня трезвости в центре образования были проведены интерактивные занятия «Сохраним себе жизнь!»
    КВЕСТ-ИГРА "ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ".
    21 июня 2023, 11:24

20 июня для детей, посещающих лагерь дневного пребывания, сотрудником МБУК «ЦТНК» была проведена квест-игра «Детям знать положено правила дорожные».
    Дорожный патруль.
    22 мая 2023, 19:17

22 мая 2023 года в МБОУ «Центре образования № 9» прошла встреча учащихся 3-5-х классов с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г. Новомосковску старшим лейтенантом полиции Ю.А. Барабановой.
    Пожарная охрана: Предотвращение. Спасение. Помощь.
    28 апреля 2023, 17:00

За сутками сутки, и ночью, и днём Готовы пожарные к битве с огнём. И нету на службе секунды для сна, Секунды – у них дорогая цена!
    Кинолекторий, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    24 апреля 2023, 22:42

26 апреля 2023 г. в Российской Федерации отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    Добровольческий отряд «Поиск71».
    24 апреля 2023, 17:00

24 апреля в центре образования состоялась встреча учащихся 5-8-х классов с председателем Тульской региональной общественной волонтерской организацией «Добровольческий поисково-спасательный отряд Поиск 71» с Алексеем Викторовичем Евстафьевым.
    Безопасность во время весенних каникул.
    23 марта 2023, 18:10

Впереди весенние каникулы! Время, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику и собираться в школу. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе.
    Правовой ликбез «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах».
    17 марта 2023, 16:00

16, 17 октября Юлия Александровна Сонина, учитель истории и обществознания для старшеклассников центра образования провела правовой ликбез «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах, собраниях и шествиях».
    Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    15 марта 2023, 14:30

В период с 13 по 24 марта 2023 г. на территории Тульской области стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Безопасность на железной дороге.
    22 февраля 2023, 15:08

Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Железная дорога для всех, а для детей особенно – зона повышенной опасности. Российские железные дороги создают максимально безопасные условия на объектах пассажирского комплекса.