Новомосковский боксер стал победителем всероссийских соревнований.
    06 октября 2022, 18:41

Боксер из Новомосковска Арсений Меньшов (учащийся 9Б класса) стал победителем первенства Российского общественного физкультурно-спортивного общества «Юность России» среди юношей 14-15 лет. Соревнования завершились 1 октября в станице Суворовской Ставропольского края.
    «Своя игра» в нашем центре образования.
    04 октября 2022, 16:30

Накануне Дня учителя в нашем центре образования прошла «Своя игра». Согласно плану работы интеллектуальные игры для детей разного возраста будут проводиться в каждом месяце.
    «Свободное пространство»в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
    22 сентября 2022, 16:00

21 сентября старшеклассники нашего центра образования посетили Молодежный центр «Свободное пространство». Ребята были удивлены необычным отделом, который находится в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
    Первое ратное поле России.
    19 сентября 2022, 17:30

21 сентября отмечается День воинской славы России – День победы русских полков во главе с Великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.
    Всероссийская историческая акция «Диктант Победы».
    03 сентября 2022

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы» - исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и Второй мировой войны. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.