• Новомосковский боксер стал победителем всероссийских соревнований

Боксер из Новомосковска Арсений Меньшов (учащийся 9Б класса) стал победителем первенства Российского общественного физкультурно-спортивного общества «Юность России» среди юношей 14-15 лет. Соревнования завершились 1 октября в станице Суворовской Ставропольского края.
    Новомосковский боксер стал победителем всероссийских соревнований.

В финальном бою в весовой категории до 75 килограммов наш спортсмен победил Данила Почикая из Ставропольского края. Всего Арсений Меньшов провёл три боя, на пути к финалу победив ещё одного ставропольца Батраза Губжокова и москвича Андрея Баранникова. Всего Тульскую область представляли 6 боксёров. Возглавлял команду Артём Емельянов.