01 ноября 2022, 11:57

Юные спортсмены из Донбасса приехали в наш регион на несколько дней. У них насыщенная спортивная и культурная программы. Ребята  посетили Тульский кремль, Казанскую набережную, Тульский государственный музей оружия. Также гости участвуют в межрегиональном турнире по мини-футболу «Кубок дружбы и спорта» в Новомосковске, который стартовал  на базе ГПОУ «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области».

23 октября 2022, 19:42

В Городском парке прошла спортивная акция «Я здоров», посвященная пропаганде здорового образа жизни. Более 300 студентов и школьников нашего города решили принять в ней участие.

Боксер из Новомосковска Арсений Меньшов (учащийся 9Б класса) стал победителем первенства Российского общественного физкультурно-спортивного общества «Юность России» среди юношей 14-15 лет. Соревнования завершились 1 октября в станице Суворовской Ставропольского края.

26 сентября 2022, 12:00

26 сентября на торжественной церемонии подъема государственного флага Российской Федерации прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как по итогам 2021-2022 учебного года с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.

21 сентября 2022, 09:41

17 сентября более 30 учащихся центра образования  приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации».