Новомосковский боксер стал победителем всероссийских соревнований.
    06 октября 2022, 18:41

Боксер из Новомосковска Арсений Меньшов (учащийся 9Б класса) стал победителем первенства Российского общественного физкультурно-спортивного общества «Юность России» среди юношей 14-15 лет. Соревнования завершились 1 октября в станице Суворовской Ставропольского края.
    Награждение учеников значками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    26 сентября 2022, 12:00

26 сентября на торжественной церемонии подъема государственного флага Российской Федерации прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как по итогам 2021-2022 учебного года с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.
    Всероссийский день бега «Кросс нации».
    21 сентября 2022, 09:41

17 сентября более 30 учащихся центра образования  приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации».
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне».
    20 сентября 2022, 16:00

Команда центра образования (20 учащихся) стали участниками очередного тестирования в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", которое прошло на базе училища олимпийского резерва. Тестирование проходило в рамках нормативов по соответствующим возрастным группам.
    Большой спортивный праздник.
    12 сентября 2022, 16:00

9 сентября в центре образования прошел спортивный праздник – Фестиваль ГТО. Учащиеся 9-11-х классов стали участниками школьного этапа. По итогам сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 4, 5 ступени будет организованна сборная команда для участия в муниципальном этапе.