Школьная газета "Девяточка".
    11 мая 2023, 13:26

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
    Школьники читают письма с фронта.
    06 мая 2023, 18:00

Письма с фронта – это своеобразная художественная летопись событий Великой Отечественной войны, соединяющая невидимой нитью поколения. Тексты писем написаны на листочках, вырванных из тетрадей и блокнотов, на любых обрывках бумаги или на специально выпущенных бланках открыток с яркими и воодушевляющими на подвиг призывами.
    Этих дней не смолкнет слава!.
    06 мая 2023, 18:00

В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! (Н. Томилина)
    Акция «Поезд Памяти».
    06 мая 2023, 17:00

5 мая, накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по местам боевой славы Тульской области отправились специальные поезда, пассажирами которых стали ветераны Великой Отечественной войны, железнодорожники, школьники, студенты и жители региона.
    Флешмоб «Катюша».
    05 мая 2023, 19:46

4 мая в рамках празднования Дня Победы учащиеся 7Б, 8Б, 9А, 9Б классов вместе с Юлией Валерьевной Дядищевой, учителем географии, приняли участие во флешмобе «Катюша», посвященном Дню Победы.
    #Мы помним.
    05 мая 2023, 14:38

Вечный огонь - символ народной памяти. Он горит зимой и летом, днем и ночью, в ненастную погоду, символизируя долгую, вечную память о подвиге защитников нашей Родины.
    #Поздравь ветерана.
    05 мая 2023, 13:36

5 мая волонтеры центра образования Александр Фильчуков (8Б), Анастасия Подколзина (9А), Рената Кудинова (9А), Алевтина Богатикова (9А) поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.
    Спортивно-патриотическая игра «Zарница».
    04 мая 2023, 16:04

4 мая в центре образования для учащихся 5-8-х классов прошла спортивно-патриотическая игра «Zарница», посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    04 мая 2023, 14:21

В преддверие 78-ой годовщины Великой Победы учащиеся центра образования приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
    Торжественная линейка, посвящённая 78-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.
    04 мая 2023, 11:00

Утро 4 мая в нашем центре образования началось с торжественной линейки поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Церемония была посвящена 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.