#Поздравь ветерана.
    05 мая 2023, 13:36

5 мая волонтеры центра образования Александр Фильчуков (8Б), Анастасия Подколзина (9А), Рената Кудинова (9А), Алевтина Богатикова (9А) поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.
    Спортивно-патриотическая игра «Zарница».
    04 мая 2023, 16:04

4 мая в центре образования для учащихся 5-8-х классов прошла спортивно-патриотическая игра «Zарница», посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    04 мая 2023, 14:21

В преддверие 78-ой годовщины Великой Победы учащиеся центра образования приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
    Торжественная линейка, посвящённая 78-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.
    04 мая 2023, 11:00

Утро 4 мая в нашем центре образования началось с торжественной линейки поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Церемония была посвящена 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Патриотический квест «Сталиногорск: слагаемые подвига».
    03 мая 2023, 19:49

78-ой годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне был посвящён патриотический квест «Сталиногорск: слагаемые подвига», который для учащихся 7А класса (классный руководитель Юлия Александровна Сонина) организовала и провела Анжелика Васильевна Польшина, сотрудник Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина.
    Галерея Героев.
    03 мая 2023, 10:20

Накануне Дня Победы школьные коридоры превратились в настоящий музей.
    Пожарная охрана: Предотвращение. Спасение. Помощь.
    28 апреля 2023, 17:00

За сутками сутки, и ночью, и днём Готовы пожарные к битве с огнём. И нету на службе секунды для сна, Секунды – у них дорогая цена!
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 13:58

27 апреля центр образования выступил одной из региональных площадок «Диктанта Победы» – международной исторической акции. Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    Вместе защитим наших детей.
    24 апреля 2023, 22:09

17 мая 2022 года в Российской Федерации будет традиционно отмечаться Международный день детских телефонов доверия под девизом: «Дети говорят телефону доверия ДА!» Министерство молодежной политики Тульской области информирует Вас о проведении акции «Международный день детских телефонов доверия» в период со 2 по 29 мая 2023 года.
    Да здравствует «Школьная весна»!.
    22 апреля 2023, 19:28

21 апреля в нашем центре образования прошел ставший уже традиционным фестиваль школьных талантов «Школьная весна». В этом году он был посвящен Году педагога и наставника и прошел под девизом «Учитель – мой друг и наставник!».