11 школьных лет: полет нормальный!.
    24 мая 2023, 15:21

И снова, и снова Последний звонок… Каждый год мы прощаемся с выпусками, и каждый год расставаться непросто… Но никуда нам не деться от этого! Дети взрослеют, прощаются со школой, вступают во взрослую жизнь… А пока – праздник! Праздник Последнего звонка…
    19 мая – День детских общественных объединений.
    20 мая 2023, 20:17

В Новомосковске прошла торжественная линейка, посвящённая Дню детских общественных объединений. Площадка у Истока Дона заполнилась мальчишками и девчонками в разноцветных галстуках. В мероприятии приняли участие 28 детских объединений, более 580 школьников. Все они члены детской организации города Новомосковска «ДОН».
    Парад юнармейских отрядов, посвященный Дню детских общественных объединений.
    19 мая 2023, 14:00

19 мая учащиеся центра образования приняли участие в муниципальном параде юнармейских отрядов среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященном Дню детских общественных объединений.
    Всероссийский Урок Победы.
    19 мая 2023, 13:35

С 15 по 19 мая учащиеся центра образования в рамках Всероссийской акции «Сад памяти» стали участниками Всероссийского Урока Победы.
    Школьная газета "Девяточка".
    11 мая 2023, 13:26

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
    Школьники читают письма с фронта.
    06 мая 2023, 18:00

Письма с фронта – это своеобразная художественная летопись событий Великой Отечественной войны, соединяющая невидимой нитью поколения. Тексты писем написаны на листочках, вырванных из тетрадей и блокнотов, на любых обрывках бумаги или на специально выпущенных бланках открыток с яркими и воодушевляющими на подвиг призывами.
    Этих дней не смолкнет слава!.
    06 мая 2023, 18:00

В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! (Н. Томилина)
    Акция «Поезд Памяти».
    06 мая 2023, 17:00

5 мая, накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по местам боевой славы Тульской области отправились специальные поезда, пассажирами которых стали ветераны Великой Отечественной войны, железнодорожники, школьники, студенты и жители региона.
    Флешмоб «Катюша».
    05 мая 2023, 19:46

4 мая в рамках празднования Дня Победы учащиеся 7Б, 8Б, 9А, 9Б классов вместе с Юлией Валерьевной Дядищевой, учителем географии, приняли участие во флешмобе «Катюша», посвященном Дню Победы.
    #Мы помним.
    05 мая 2023, 14:38

Вечный огонь - символ народной памяти. Он горит зимой и летом, днем и ночью, в ненастную погоду, символизируя долгую, вечную память о подвиге защитников нашей Родины.