Праздничный турнир по флорболу.
    09 июня 2023, 15:15

С самого утра все собрались в спортивном зале нашего центра образования, чтобы отметить День рождения нашей страны России.
    В единстве народов – сила России!.
    09 июня 2023, 15:10

Под таким названием прошла интерактивная программа в сквере 30-летия ВЛКСМ, участниками которой стали дети первого отряда лагеря дневного пребывания.
    Моя страна, моя Россия!.
    09 июня 2023, 15:00

9 июня в преддверии праздника День России на площадке ДДЮТ для наших отдыхающих в лагере дневного пребывания "Радуга" была организована игра по станциям «Моя страна, моя Россия».
    С Пушкиным в сердце.
    29 мая 2023, 09:27

В 2024 году исполнится 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Но мероприятия в честь празднования юбилея великого русского поэта, прозаика, драматурга начались уже в этом году.
    24 мая – День славянской письменности и культуры.
    25 мая 2023, 14:31

Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. Связан этот праздник с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – славянских просветителей, создателей славянской азбуки, проповедников христианства, первых переводчиков богослужебных книг с греческого на славянский язык.
    Тематическая квиз-игра «На весёлую затею пригласили грамотеев!».
    25 мая 2023, 14:27

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
    11 школьных лет: полет нормальный!.
    24 мая 2023, 15:21

И снова, и снова Последний звонок… Каждый год мы прощаемся с выпусками, и каждый год расставаться непросто… Но никуда нам не деться от этого! Дети взрослеют, прощаются со школой, вступают во взрослую жизнь… А пока – праздник! Праздник Последнего звонка…
    19 мая – День детских общественных объединений.
    20 мая 2023, 20:17

В Новомосковске прошла торжественная линейка, посвящённая Дню детских общественных объединений. Площадка у Истока Дона заполнилась мальчишками и девчонками в разноцветных галстуках. В мероприятии приняли участие 28 детских объединений, более 580 школьников. Все они члены детской организации города Новомосковска «ДОН».
    Парад юнармейских отрядов, посвященный Дню детских общественных объединений.
    19 мая 2023, 14:00

19 мая учащиеся центра образования приняли участие в муниципальном параде юнармейских отрядов среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященном Дню детских общественных объединений.
    Всероссийский Урок Победы.
    19 мая 2023, 13:35

С 15 по 19 мая учащиеся центра образования в рамках Всероссийской акции «Сад памяти» стали участниками Всероссийского Урока Победы.