Спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
    22 февраля 2023, 13:30

22 февраля в рамках Месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею!» в центре образования учителя физической культуры (Любовь Валерьевна Подколзина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, Игорь Васильевич Тренихин) организовали и провели для учащихся 5-7-х классов спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
    Праздничный квест «В поисках подарков».
    22 февраля 2023, 10:00

Скоро праздник – День защитника Отечества! Так сложилось, что в этот день в России поздравляют не только военных, но и всех мальчиков, парней, мужчин, потому что служба в Вооруженных силах - это священный долг каждого мужчины.
    Фольклорная программа «Веселись честной народ, Масленица идёт!».
    21 февраля 2023, 18:15

21 февраля учащиеся 9Б и 10А классов (классные руководители Наталья Евгеньевна Кочарян, Елена Анатольевна Лозянова) в рамках молодежного проекта «Пушкинская карта» стали участниками фольклорной программы «Веселись честной народ, Масленица идёт!», которая прошла в Центре традиционной народной культуры.
    Веселись, честной народ, Масленица идёт!.
    21 февраля 2023, 14:52

20 февраля учащиеся начальной школы нашего центра образования стали участниками фольклорной программы «Веселись, честной народ, Масленица идёт!», которую провел Центр традиционной народной культуры.
    Здравствуй, Масленица!.
    21 февраля 2023, 14:40

21 февраля учащиеся 1 «Б» класса посетили Пушкинскую школу, где поучаствовали в игровой программе «Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд …»
    Слава защитникам Отечества!.
    21 февраля 2023, 10:55

В рамках Месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею!», 20 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» учащиеся нашего центра образования стали участниками классных часов, посвященных Дню защитника Отечества.
    Час информации "Вывод советских войск из Афганистана".
    17 февраля 2023, 13:30

15 февраля – особый день для тех, кто участвовал в Афганской войне. Эта дата начала вывода советских войск из Афганистана. Война в Афганистане – одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений. 650 тысяч советских солдат приняли участие в Афганской войне.
    «Почта святого Валентина»!.
    14 февраля 2023, 15:03

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (День всех влюбленных). В этот день принято дарить подарки своим любимым, а также отправлять валентинки - маленькие открытки, обычно в форме сердца, с наилучшими пожеланиями и признаниями в любви.
    8 февраля - День российской науки.
    07 февраля 2023, 17:00

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
    Неделя Памяти жертв Холокоста.
    19 января 2023, 11:42

В период с 16 по 31 января 2023 года в России проходит ежегодная, IX Неделя Памяти жертв Холокоста, представляющая собой цикл мемориальных и просветительских мероприятий, приуроченных к Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной армией лагеря смерти «Аушвиц» (Освенцим).