15 октября 2023, 10:27

Стартовала Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл

15 октября 2023, 10:03

Битва за Днепр – ряд взаимосвязанных стратегических операций Великой Отечественной войны, проведённых во второй половине 1943 года на берегах Днепра. С обеих сторон в битве приняло участие до 4 млн человек, а её фронт растянулся на 750 километров.

12 октября 2023, 17:00

«Пушкин – наше всё», написал в 1859 году, двадцать два года после смерти А.С. Пушкина, писатель и критик Аполлон Григорьев. Творчество великого русского поэта, прозаика и драматурга было доступно и понятно не только высшему сословию, но и простому крестьянину.

Буквы разные писать Тонким перышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. М. Пляцковский

09 октября 2023, 19:39

9 октября, в целях формирования культуры безопасности, для учащихся МБОУ «Центр образования № 9» Александром Васильевичем Бойковым, преподавателем-организатором ОБЖ, был проведен открытый урок «Правила безопасного поведения в осенне-зимний период на водных объектах».