МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новости

    Акция памяти #МЫВМЕСТЕ.
    30 марта 2024, 20:41

    30 марта педагоги, активисты «Движения первых», добровольцы школьного волонтерского отряда «Радуга» стали участниками Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, приуроченной к памяти о жертвах террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл», которая состоялась у народного мемориала «Исток Дона».
    Акция «Окна Памяти».
    30 марта 2024, 19:26

    Активисты Движения Первых детского объединения «Радуга» нашего центра образования приняли участие во Всероссийской акции «Окна Памяти» в память о погибших в «Крокус Сити Холле» в результате террористического акта 22.03.2024 года. На окнах центра образования появились белые журавли.
    Творческие каникулы.
    29 марта 2024, 18:38

    Каникулы должны быть незабываемыми.
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА.
    29 марта 2024, 18:05

    Несмотря на проводимую работу по предупреждению транспортных происшествий, продолжают иметь место случаи травмирования посторонних граждан, в том числе детей движущимся железнодорожным подвижным составом из-за нарушения правил личной безопасности при нахождении на железнодорожных путях – зоне повышенной опасности.
    Вот и закончилась весенняя смена.
    29 марта 2024, 15:18

    Вот и подошла к концу весенняя смена в лагере дневного пребывания. Прошла она интересно и незабываемо: развлекательные мероприятия чередовались с познавательными, на которых ребята каждый день узнавали что-то новое.
    Экскурсия в государственный музей космонавтики им. К. Э. Циолковского.
    28 марта 2024, 13:17

    Ученики 3-4 классов в сопровождении Узуевой Е.Р., учителя начальных классов, посетили государственный музей космонавтики им. К.Э.Циолковского.
    В здоровом теле – здоровый дух.
    28 марта 2024, 12:39

    Ежедневно утро в нашем лагере дневного пребывания начинается с утренней зарядки. На ней дети заряжаются положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.
    Трудовая бригада – весна 2024.
    28 марта 2024, 12:11

    В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    День театра.
    27 марта 2024, 21:19

    Третий день в нашем лагере был посвящён Дню театра.
    Виртуальная экскурсия «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга».
    27 марта 2024, 11:43

    26 марта старшеклассники центра образования стали участниками виртуальной экскурсии «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie