Все о будущей пенсии для учебы и жизни

13 октября в рамках повышения финансовой грамотности (пенсионной грамотности) учащиеся 10, 11-х классов стали участниками урока «Все о будущей пенсии для учебы и жизни».
Профилактическая интерактивная программа «Взросление без курения»

11 октября учащиеся 7В класса стали участниками профилактической интерактивной игры «Взросление без курения», которую организовали и провели сотрудники городского дворца культуры.
Вечер-посвящение «Это горькое слово: Чернобыль»
Город Экология 10 октября, 17:00

26 апреля - одна из самых печальных дат в мировой истории ХХ века. 36 лет назад произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС.
Обзорная экскурсия в историко-художественном музее
Город 10 октября, 15:00

10 октября в историко-художественном музее учащиеся 7А класса (классный руководитель Юлия Александровна Сонина) стали участниками обзорной экскурсии «Моя малая Родина».
День Первоклассника

7 октября учащиеся 1А класса (классный руководитель Ирина Юрьевна Тихомирова) и 1Б класса (классный руководитель Маргарита Михайловна Рубеко) посетили ежегодный традиционный праздник – День Первоклассника, который состоялся в Городском Дворце культуры.
#СвоихНеБросаем
Город 01 октября, 15:00

Уважаемые родители!  В городе организована  Помощь по сбору гуманитарной помощи российским военным, выполняющим боевые задачи специальной военной операции, а также мобилизованным мужчинам из нашего города. (Администрация НМУП «Новомосковский рынок» выделила для этого свое помещение). Вы можете оказать помощь нашим солдатам,  ведущим борьбу за освобождение Донбасса.
Старая добрая сказка
Город Искусство 01 октября, 14:30

Поход в кино – это всегда здорово! Особенно, когда идешь всем классом. А тем более после такого длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, когда мы никуда не ходили: ни в кино, ни на экскурсии.
Экскурсия в пожарно-спасательную часть № 25
Город Подготовка 01 октября, 14:00

30 сентября сотрудники пожарно-спасательной части № 25 организовали и провели экскурсию по своему подразделению для учащихся 5Б класса. Сотрудники МЧС рассказали детям о служебных буднях пожарного, пожарной техники, экипировки и техническом вооружении.